Максим Мезин

какой самый смешной и прикольный бутерброд?

Елена Косилова

=======================бутерброд - -под настроенье))) ==================================
===== бутер и черепаший суп ...)))

=====актуальность нынешнего года --)))

===== кто на диете ))))

=====для мужчин - -который может сказать - ради тебя готов съесть даже свой галстук..))) )

=====самый креативный-актуальный бутер )))

======нУ не бутер - -просто селЁдка одетая по сезону в шубу)))) ) ...

===========Животные кормятся, люди едят- - но только умные люди умеют есть. ===============

Денис Кириллов

Таких - сотни !

Настя

..добавлю ?..)нуу и как гарнир....

Денис Питель

Хлеб на хлеб ;))

Мария Репетенко

Тот который на полу побывал три раза

Наталья Веснина

а маслом снизу нет ? .ну да ладно ...водки хоть налей....

Александр Соколов

самым смешным становится тот, который лежит на полу начинкой вниз

Анатолий

Очень глазастый который

Андрей Соболев

ваши вопросы-как холодильник-открыл, и наелся...

Александр Анисимов

Аж слюнки потекли от одного вида всех этих бутербродов

Мария Николаева

без хлеба, судя по названию...

Timur Chik

самый большой и вкусныи-прикольно)) а маленький и противный-смешно))

Сергей Шеметов

подарочек-the best!!!

Елена Русина

С марихуаной! А!!! Фотки твои появились тока что!!! Из этих-бутер на клаве! Ну и кубик рубика на втором месте в мясном ряду!!!