Мила Milashka

Как звали маленькую разбойницу в сказке Г. Х. Андерсена Снежная королева. или не было у неё имени

Подарили собаку думаю как назвать, то что она разбойница уже понял. За полдня сделала подкоп в соседский курятник и зарезала 2 кур, достала кошку, таскает за хвост лабрадора. только гусей моих боится. ущипнули больно. А немке только 3 месяца.

Денис Милютин

Увы... имени не было... Разбойница она .. и только...

Diana Sidali

Маленькую разбойницу никак не звали, но Вам ведь надо собаку назвать? Если интересует разбойная тема, то вот у Астрид Линдгрен есть повесть "Ронни, дочь разбойника" - та же маленькая разбойница! Подходящее имя?

Ко
Коля

Её звали Маленькая Разбойница

Наталья Саливончик

Вроде бы не было имени, так и называлась.

Виктория

Андерсен никак ее не назвал. В тексте сказки так есть: маленькая разбойница.

Денис Махмутов

Имени не было

Катюша Шмакова

у неё не было имени

Алексей Лашин

её звали Герда