Марина Негожина

Как называется фильм? ? Где брат и сестра попали на необетаимый остров и прожили там более 20 лет ?

Клара Дорджиева

Голубая лагуна.. .

Александр Котик

голубая лагуна

Амина Караева

"Голубая лагуна" и "Возвращение в Голубую лагуну". Только Ричард из "Возвращения... " не был сыном туземцев. Его родителями были Эмма и Ричард-старший - герои первого фильма - "Голубая лагуна".

Василий Пупкин

Не брат и сестра.
Они были Младенцами когда на Остров попали, и с тех пор, росли вместе. Он был дитям туземцев.

"Возвращение в голубую Лагуну"
http://www.kinopoisk.ru/film/24188/

п. с. Мила здесь еще такая молодая о_о