Жан Любимов

Добрый день! Устроилась менеджером по продажам, когда начнутся улучшения?

кто видит -подскажите, когда появится первый клиен и контракт?

Ир
Ирина

вижу, скоро появится, правда блин будет комом

Алексей Шаталов

Улучшения все ждут. Работа это просто этап на котором можно застрять. Улучшения будут если будете жить честно и праведно. А если вы регулярно совершаете плохие поступки улучшений не будет даже если вы банк ограбите.