Юрий Селивёрстов

ребят подскажите пожалуйста что здесь за птица изображена а то определить не как не могу? (тату просто собрался делать)

p.s надпись на испанском Tiempo pasa el recuerdo de qaeda- время проходит память остается

RIPvanWINKLE- я не просил высказывать свое мнение на счет вашего отношения к тату, а просто спросил что за птица тут изображена если вам не нравиться будьте добры оставить это при себе

olyvern и Тарас Осипчук -спасибо

Евгений Мосолов -хорошо, просто ласточка для меня будет иметь большое значение т. к когда я был маленький я заболел тяжелой болезнью и мог умереть.. . а ласточка символ надежды и новой жизни.

Лаура Сариева

Не птица и была: кич малокультурный набит.. .
И так ясно: тату не вывести так просто... Не хрен эту мудрость дублировать на шкуре, да ещё и по-испански.. .
!!!
Ещё раз внимательно посмотрел на тату: пошлятина редкая... .
"Не забуду мать родную" и то менее пошло...

Ирек Сабитов

Григорий не сердись на RIPvanWINKLE, он высказал резкое но правильное мнение. Конечно каждый сам выбирает как поступать, но татушка не сделает тебя ни счастливее ни красивее, ни круче. Временное мнимое чувство довольства пройдет, пройдет и мода, и года. Имею ввиду вообще тату а не конкретно эту ласточку. Подумай - рассуди!

Vasliddin Saitov

Ласточка походу

Юлия

сельская ласточка (красная грудка)