Bek-1 Djon

Поклонникам и поклонницам Павла Прилучного

Павел участвовал в нескольких телепроектах. Один из них Жестокие игры на Первом канале. И был еще какой то проект по нтв вроде. Подскажите название. Там еще команды белых против команды красных, он был аватаром одной из команд. В общем все что помню. Если вспомните еще какие то передачи с его участием - пишите)

Олеся Скворцова

С Владом Соколовским в программе "Игра"
Напиши в ютубе Игра (НТВ, 31.07.2011) (Влад Соколовский - Павел Прилучный)
(Не поклонница Прилучного но поклонница Влада Соколовского))) )