Де
Денис

Понравилась пара их песен. Но после увиденного по тв живого клипа - поняла что группа чисто коммерческая и поет вокалистка неважно. И скорее, держится она на сцене благодаря своему распущенному образу.

На
Надюшка

Нет.
Потому что вокалистка ведет себя как самая последняя шалава

Марина Потапова

фуууууууууууууууу.. . там реклама.. . не идите туда!!

Людмила Дмитриева

Ну я думаю количество лайков на youtube говорят за себя. Я так и не понял где она потерялась после вечеринки 😄

Нееееееет!!!!