Женя Молькова

Как можно научится сочинять стииихи? у меня нет вдохновения

Валерия Оганесян

Научиться сочинять стихи невозможно. Как невозможно научить таланту.

Юр
Юра

я писала, когда страдала от любви. кто читал - говорили, круто..) ) но каждому свое)

Ирина Кох(Волкова)

значит никак) раз ничего не вдохновляет, то как можно о чем-то писать?)

Ба
Баркова

Кроме вдохновения нужно и умение, чувство ритма, рифмы, хорошее знание языка, хороший запас слов.

Александртатьян

стихи пиши
они приходят во время каждого мгновенья
в минуты эти ты поймёшь
что значит слово вдохновенье

Roman Burmak

Я дура бекмурадова, хоть чурка, но порадовала...

Олег

Главное ритм) рифма. Почитай классиков! Они оживят в тебе поэта!

Елена Конова

песни сочинять лучше - можно деньги забашлять. а стихи писать не надо - только время зря терять.

Мария 89

Поиграйте в буриме: найдите сначала пары рифм, потом напишите с ними стихи. Шило - мыло, ряса - мясо, горе - море, белый - смелый и т. д.