Сержик Викторов

Что мне делать??? Помогите, срочно! К меня проблемы с компьютером! +

Только что нормально сидела в интернете, как обычно! И тут раз выходит синяя рамочка в которой написано: КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН! За просмотр копирование видеоматериалов содержащие элементы порно графии педофилии и насилие над детьми . Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф в 1000 рублей на номер мтс. Номер 988 184 5869 Какое порно какой мтс???? Что это за номер???? И дальше самое интересное если в течении 12 часов штраф не будет оплачен все данные на компе будут удалены а дело будет передано в суд для разбирательства! Мышка компьютера не двигается! Поэтому даже если будет код я его не смогу ввести! За 12 часов я ничего не успею, сейчас ночь люди что мне делать????

Пишу с телефона извините за ошибки

Галина Лебедева

ты главное ничего не вводи и не отправляй, мне кажется-это уже хана....

Катя Стрелкова

тупа переустановите виндовс и все конечно если ваши данные ресположенны не на том диске куда устанавливается виндовс (с) потому что тот диск (с) перед установкой надо отфарматировать (потому что там вирус) а потом скачайте касперский после установки виндовсе и очистите остольные диски от вируса (если они у вас присудствуют) самый легкий вариант

Леонид

Не паниковать. Данные не удалятся. Найти другой комп с интернетом, скачать Kaspersky unlocker,записать его на диск, диск всунуть в привод, зайти в биос, первым загрузочным поставить CD-ROM,и запустить unlocker.Программа всё сделает сама.

Валерия Сизова

Земля плоская, Бог руководит тобой, Путин не президент, дети рождаются в капусте. Веришь?
На сайт касперского зайди, там есть программа которая решает эти проблемы

Алена

Зайдите в компьютер в безопасном режиме и удалите вирус антивирусом, ну или найдите мужчину который сделает это за вас.

Андрей Власов

Эта тема звучит каждый день .обратитесь на сайт мтс. сом, или смс. касперский. ру

Сладкая Девочка

просмотрите как вариант. эту статью
банер легко убрать с помощью загрузочного ЛавСД, но предполагаю что качать его, и записывать Вам нечем, поэтому остается пробовать другое.
Если внимательно сделаете, есть шанс не обращаться за сторонней помощью.
И не вздумайте платить это точно не поможет, только денег лишитесь.

Евгений Батарев

ето порно-банер. о времени можеш не беспокоится даже через неделю не исчезнет сама. а так антивирусом или прогамми спец. удали есть такие я видел дажэ в вк))

Ольга Тюленева

Такая херня была у меня. Смотри. Перезагружай комп и ВСЁ. Это баннер который активировали мошенники-вымогатели.