Василий Леман

У кого есть логин и пароль на обновление антивируса Nod 32 ?

Сайты с которых я всегда брал ключи теперь почемуто не обновляются

Борис Кисленко

Username:TRIAL-70806226
Password:8tndf7vacb

Username:TRIAL-70806233
Password:72u8xhuj68

Username:TRIAL-70806236
Password:ru4as56fvh

Username:TRIAL-70806238
Password:vh46mxf6xc

Username:TRIAL-70806220
Password:558auxbftr

Username:TRIAL-70806267
Password:5u4ksekxsm

Username:TRIAL-70806272
Password:udajev7jkr

Дмитрий Тонкопий

Купите лицензию, вместе с ней получите пароль. Краденные больше пары недель все равно не живут.

Гайшута Сабитова

не стоит их вводить всё равно их чуть ли не каждый день банят

Stas Dergachev

скачай прогу Tnod Up.как-то так. (может уже нигде нету, но видал на торрент трекерах)

Сергей Боровый

Tnod user & password finder-программа сама ищет и ставит логин и пароль к NOD32, но перед установкой в настройках антивируса добавьте в исключения папку, в которую будете устанавливать эту программу. Иначе антивирус принимает её за угрозу

Oleg Burkevich

Проверь почту.