Екатерина Зорина

Что делать, чтоб девушка моя сделала мне минет?

Юл
Юлия

Есть те которые считают это чистой воды извращением, чем-то совсем уж непристойным. Так что если она такая, то ничего уже не сделаешь.

Дарина Стерва

Не парься!
Многие даже целуют своих женщин когда те только что сделали им минет и не парятся этим. (подумай только ведь ты таким же макаром можешь делать ей кунилингус и так же как она замараешь рот в её жидкостях)
Она почистит зубы потом и тоже не будет париться.
Есть люди которые лижут зад и женщины так же это делают. (многим это в кайф даже пальцы тыкать туда и сосать (чаще это бабы делают сосут пальцы из своей или чужой Ж) , так как похуй на брезгливость и все хотят ебаться)
Многие будучи малолетками с предубеждениями трахаются в Ж чтоб целка у девки была цела. (если такое будет. то знай, что девка тебя потом пошлёт нахуй и будет у неё ещё много таких до того самого который либо наглостью, либо споит, либо как бы случайно, либо мужем будет, либо насильно, либо она сама себе потом имитатором сделает в общем. )

Сделай своей девушке куни когда она будет тебе делать минет и всё тут.

Валерий Евдокимов

Заведи девушку. А если без сарказма, то некоторые девушки находят это настолько мерзким и противным, что посчитают себя униженными, если сделают хоть раз что-то такое. Спроси у девушки прямо и всё. Если ей это не нравится - не заставляй, потому что если идти против её желания, значит не брать в расчет её чувства, а это уже близко к эгоизму.

Алеся Самошкина

Найми ей инструктора.

Сергей Грушин

надо стать ей мужем для начала

Оксана Радько

Абдулазиз по имени и фамилии ты вроде мусульманин, а такие вещи спрашиваешь, если ты не в курсе скажу у нас это большой грех, ну если сильно припечет позови шлюху, зачем над своей девушкой издевается, или ты хочешь из неё шлюху сделать

Гера Кульгаев

Просто попроси ее об этом.