Се
Серёжа

девушки, женщины: как вы будете общаться с таким вот парнем, мужчиной?

... который тратит всё своё свободное время на компьютер.
... часто уставший после работы и сразу засыпает, и так до утра.
... не имеет образования, не работает (слабый, близорукий, не общительный, не позитивный совсем, трусливый в чём-то и безбашеный агрессор когда достанут) .
... живёт с родными 28 лет где его комната 5х2 и ему кроме компьютера уже ничего не нужно.
... дрочит часто (так кончает за минуту, а с девушками трахается долго, но без финала) .
... до сих пор страдает безответной любовью, но помимо этого не гнушается когда получится до проституток пойти (до 1-й зарплаты если сильно приспичит или раз в 5 лет от одиночества) .
... вообще не по детски любит девушек с малых лет и любит гладить девушек руками кайфуя этим.
... деньги не любит и тратит их очень редко даже когда они есть.
... мечтающий о триллионных прибылях и мировом перевороте, но ничего не делающих чтоб хотя бы копейки зарабатывать. (нудно мол и бессмысленно только грузчиком, охранником и на СТО пахать на мудаков за жалкие гроши)
... не пьёт, не курит, не наркоман и не проигрывает деньги, но просто не оторвать от домашнего компьютера. (уже пытались лишить интернета, но человек попросту сидел дома и часами смотрел в окна даже когда компьютера не было. Родные грозятся выгнать хотят из дома, но и не выгоняют и он ушёл бы и не знает куда идти и уйдёт если, то просто спрячется где-то и помрёт так где-то в лесу, в поле или возле моря. (мол бессмысленно всё и лучше сдохнуть, чем так без неё жить.) )
... жестокий с врагами и добродушный, спокойный, тихий, умный (многосторонние интересы и просто умнее других почему-то хоть и не всё знает и за незнания, за заумство все называют тупым почему-то)
... человек желающий сам себе смерти и с 11 лет много раз (в большинстве случаев воображая) неудачно пытавшийся покончить жизнь самоубийством. (всё на почве одиночества и обречённости)

Не перечитывал того, что сочинил, а то удалил бы совсем.

Олег Талала

Да ну в жопу! Хочешь иметь девушку - меняйся!

Менянезавут Самаприхожу

все можно изменить, вам не 100 лет, еще есть время

Анастасия

Не, я всё понимаю, но пахать на СТО это не модно? ? По мне так норм и перло в свое время) Меняй мировозрение)