Елизавета Иванова

Девочки как пережить разлуку меня бросил парень сказал что нет у нас не получится ничего !!!

Девочки как пережить разлуку меня бросил парень сказал что нет у нас не получится ничего !!!а я так хочу быть рядом с ним!! а лезть в душу и унижаться я тоже не хочу, как мне.. . я его вижу каждый деень- это пытка какая-то! ! помогите пожалуйчта, я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУ!! ! сначала любовь, а потом пишет извени, но я занят!... и последнее моё слово.. люблю... ((( аааааааааааа

Вовчик

убейся об стену!

Алексей Оболонков

Ты что, одна такая? Переживёшь как-нибудь.

Юля

А что, он один такой ?

Александр

Избавь себя от постоянного контакта с ним ...И крепко стиснув зубы волю сжав их тихо забывают....

Ек
Екатерина

Займись собой ...Полюби себя и сделай себя любимую счастливой.. . Общайся с друзьями, займись любимыми делами на которые постоянно не хватало времени ...А к счастливым и самодостаточным людям всегда и во всем везет и в личной жизни тоже )

Miss Creed

бывает, что люди не чувствуют эмоциональной близости, а только физическую, вот может быть это твой парень и чувствовал к тебе. Это послужит уроком. Любой урок, хороший или печальный - опыт. Потом ты бросишь... короче, это жизнь.

Омилжон Хусанов

Драл-то сладко?

Елена Шишканова

Очень помогает в этом случае метод замещения!!!)))

Татьяна Фишина

я бы убила такого ((( терпение и только терпение, силу воли в кучу и вперед к новым отношениям.

Анна Галайда

соц сети лучшее лекарство

Ольга Рослова

поздравляю:) )

Владимир Климов

Это не любовь, это в тебе кричит, растоптоное им самолюбие, больно сегодня, так как не звонит, потому, что ты наверное сама уже сто раз написала ему или позвонила, он горд собой, что ты перед ним унижаешься, а ты включи игнор, увидишь, результат не заставит себя ждать, сам будет названивать, и корона слетит быстро, только ты подумай нежен ли он тебе, опять все вернется рано или поздно, начни свою жизнь без него, и ты увидишь как все во круг прекрасно!

Ел
Елдос

не переживай, радуйся что такая сволочь с кем то другим

Ал
Александр

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!