Алексей

Мне нравятся трое парней, что делать?

Мне нравится трое парней.. и как выбрать? когда ложусь спать.. совесть мучает.. двоим я тоже нравлюсь но мне кажется что третий нравится мне больше чем те двое.. ну что же мне делать как выбрать? не пожалею ли я? потом же не верну.. но вот только третий не обращает на меня внимание.. переписывается привет, как дела и все такое..

Алексей Анашкин

Мне кажется лучше быть с тем кто нравится тебе, но чтобы он тебя любил.

Дмитрий Ласс

Включай вебку и виртуаль с каждым из них по очереди

Инга Кумар

Не один не твой... Если бы был твой человек ты бы не выбирала.

Ирина

ебись со всеми, потом видно будет 🙂

Вадим Ковалев

Вот интересно почему бабы еще возмущаются - ты где урод бл@дь увидел?

На
Настёна

Переспать с троими и успокоиться

Катюшка Devil:)

вопрос, а ты любишь кого то из них?

слушай своё сердце!

Алексей Пискунов

Забей на всех троих и найди четвертого.