Ольга Медведева

Подскажите вкусные блюда из субпродуктов=)! Никогда их не готовила хочу начать=)

Дмитрий

много субпродуктов, много рецептов. не написала, из чего именно...

Оксана Иванова

что вы имеете ввиду "субпродукты"? я из них только ем печень и куриные желудки. даже куриные сердечки есть не могу - хотя многие очень любят сердечки тушёные в сметане или японские шашлычки из сердечек. из печени делаю оладьи или тушу со сметаной. желудки только тушить со сметаной. ещё печенку используют для фарша для пирожков. некоторые делают фарш для пирожков из ливера - но как это делать не знаю.

Алексей Костяев

Тут мой фоторецепт с красочными пошаговыми фото и подробным описанием приготовления макарон с говяжьей печенью и луком: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119466 Очень советую!
А тут другие интересные пошаговые рецепты моего пищеблога: http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589 Загляните, не пожалеете! Удачи!

Сергей Меньшов

куриная печень с болгарским перцем в сметане/сливках