Наталья Максименко

Подскажите какой фильм 2012 года посмотреть кроме гарри поттера

Марина Михайлова

Лучше прочитайте что-нибудь!

Антон

Ну, Бетман - Рождение Еврея, например. Или Жидоительный Изя Спайдерман

Елена Шишканова

Неудержимые 2, скоро в кино, или уже

Ладо Гигиташвили

В этом и в следующем будут выпускать в основном старые фильмы в качестве HD и HDD,новинок мало и то они какие то не интересные

Юрий Жабров

сумеррки ахахах

Ольга Лисеенко

посмотри обязательно новый фильм 2012 года > вообще улёт!!!!

Андрей Гитерман

8 первых свиданий, он наш, хороший, мне понравился. Смотрел правда не в кино. а дома через фильмоскоп нашёл - прога бесплатная для онлайн фильмов. Ну и Третий лишний. понятно, тоже кстати в фильмоскопе есть.