Екатерина

Помогите с сочинением. Задали написать сочинение на тему "Мой край". Я живу в красноярском крае.

срочно

но не про красноярск (

Cool

убери пробелы и перейди по ссылке, что нужно выдели карандашом и перепиши какой обьём страниц нужен, это реферат, а вобще в поиске забей свой вопрос, там этих сочинений полно готовых
h t t p : / / b i b l io f o n d . r u / v i e w . a s p x? i d = 9 8 5 7