Техотдел Вчдр-2

Я использую прогу - Hide IP Easy . Kогда изменяю свою IP - интернет не работает, В чём прооблема?

Я использую прогу - Hide IP Easy . Kогда изменяю свою IP - интернет не работает, изменяю в реальное IP адрес - тогда работает . В чём прооблема?

Екатерина

она реально не работает, всё что ещё работает - это Тор.

Са
Саня

Скорее всего прокси-сервер который использует прога отключен или настройки неправильные

Кс
Ксюха

Попробуй в настройках браузера найти настройки прокси сервера и измени там ip на 127.0.0.1:port порт пишешь тот который выдаёт программа

Виктория Дайнеко

Easy Hide IP - программа, которая позволяет скрыть Ваш реальный IP адрес и географическое местоположение всего за один клик мыши. В Easy Hide IP присутствует большое количество удаленных серверов, IP адреса которых и будут отображаться в лог файлах Вашего Интернет Сервис Провайдера. Вернуть свой реальный IP можно в любой момент, кликнув для этого по кнопке "Restore MY Identity".

Основные возможности Easy Hide IP:
Включение/выключение скрытия реального IP адреса по желанию пользователя;
Автоматическая смена IP адреса через задаваемые интервалы времени;
Выбор географического местоположения;
Поддержка браузеров Internet Explorer, Firefox и Chrome.

Екатерина Болотова

у тебя скорее статический ай пи! воти неработает!
а тор это реально меняет при каждом подключении ай пи

Андрей Редкозубов

лучше не пользоваться если не умеешь