Ир
Иришка

скажите пожалуйста что делать если мой компьютер не читает мою флешку от телефона, все время горит внизу красная лампочк

когда вставляю адаптер с флешкой загорается зеленая лампочка и комп принимал флешку, но теперь горит и красная, обычно я перезагружала комп и все было нормально а сейчас как не включу она все время горит, помогите пожалуйста, в компьютерах ни чего не понимаю: (((

на адапторе кнопочку двигала, не в этом дело, че то с компьютером

Roma Mitrokhin

На адапторе попробуй кнопочку серую перевести в другое положение

Сергей Польников

поменять прокладку между ушей