Серёга Ашихин

Проверка стим отключена! Что делать ?

Когда я качаю любую игру студии Valve (Пиратка rutor.org) - (no-steam)
У меня пишет (когда я подключаюсь к пиратскому серверу) Проверка steam отключена.. .
Клиенты пропиши удали НЕПОМОГАЕТ! Я думаю что это что то связано с windows ???
У моих друзей все работает и игра скачана одна и таже с одного торент файла!
----------------------------------
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ? |
----------------------------------

Затирахин Дмитрий

Ты заходишь на стим сервера. Просто напиши в поиске no steam.если не в этом проблема то пробуй другие раздачи. Лучше купить игру в стиме проблем меньше будет...