Лиана

Какое из указанного оружия, имеет наибольшую ценность? (Т. е. долларов потраченных на каждое убийство. ) ???

AK 47 ИЛИ M4A1 ИЛИ ОДИНАКОВЫ

ЭТО ВОПРОСЫ БЕТО CS:GO

Мария Афанасьева

Конечно же M4 дороже

Дмитрий Мартынов

калаш дешевле и мошьнее но точности на дальних уступает M4A1

Дмитрий

Оба автомата одинаковы. Оба способны выкосить целый класс школьников за приблизительно одинаковое время, оба убивают с одного-двух выстрелов. Вопросы?