Алёна

Сколько реально программист работает из общих 8 часов?

mary mary, читать умеем? я пишу о работе на хозяина

Anvarjon

Бывает и 24 часа в сутки...

Олеся Лосева

Программисту платят за то что бы он думал, а думает он 24 часа в сутки. Он не работает по расписанию, а тогда когда есть мысль, он ее развивает.
Ты программиста перепутал с кодером. Кодер работает от звонка до звонка. Кодер в программировании это примерно как разнорабочий на стройке - бетон замесить, кирпичи поднести, канаву выкопать. Такому скажут копать от копает, не скажут не копает

Еще иногда программистами называют эникейщиков это токие товарищи которые сидят в офисе и при необходимости тупым, толстозадым бухгалтершам время от времени NumLock нажимают. Продвинутые могут сеть из 3-5 компов настроить. Само собой такой чем меньше работает, тем он лучший работник

На
Наталья

0-2 зависит от работы и самого программиста.

Иришка Ахмадулина

ну это смотря какой программист, есть которые "Работают" и есть которые "работают" по 8 часов смену.

Сергей Бар

мой - 16 часов в сутки работает, а иногда и все 24
из 8 конечно

Cdtnkfyj Gfmhv

От 0(завист от "хозяина") до 37(тоже завист от "хозяина")

Таня Еремина

Нормой на фултайме в нормальном режиме можно считать 6 часов.
Собственно в разных конторах системы багтрекинга считают день как 6 часов.