Людмила Савченко

Я хочу скачать файл (Весит 7.21 ГБ) , через торрент на диск с файловой системой NTFS, не получается, что делать?.

Ошибка выглядит следующим образом: “Один или несколько файлов превышают ограничение файловой системы на размер и не могут быть загружены“.

Места предостаточно.

Серега

та брехня!! ! FAT32 может так косить

Николай Зуборев

так быть может места на диске?

Александра Багишева

А вы уверены что это не FAT32?

Ки
Киряхинсон

У тебя не NTFS, а FAT 32 или нет места на разделе диска .

Ирина Усольцева

скачай прямой ссылкой с Depositfile.ru
у меня тоже через торент все последнее время тупит...

Анна Студеникина

попробуй снять жёсткий диск и положить его в воду минут на пять! у меня когда-то была проблема очень серьёзная с жёстким диском (он умирал) > я положил его в ванну под холодный душ и он с тал работать ещё лучше чем раньше>>> диск снова заработал без каких любо ошибок и всё ништяк по сегодняшний день!!!