Денис Павлов

кто это он? или бывшая его жена меня дергает или оба и зачем.. зачем? ведь я люблю его... он сам порвал..

.но с его города стали приходить поздравления с праздником и в агенте тоже шли на контакт... Я ВСЕ ПРОИГНОРИРОВАЛА.. устала от боли ..только немного стала приходить в себя... помогите скажите ...ЗАЧЕМ И КТО?

банальный ответ.... у всех судьба своя))))

Александра Злобина

у тебя своя судьба у него своя!

Ольга Малышева

Его жена тебя дергает потому что ревнует. Он вас не отпустил и порвал потому что не хочет рушить свою жизнь и в тоже время не хочет вас отпускать. Трудная ситуация потому как не противоречит природе взаимоотношений, пробуйте полигамные отношения в принципе они и есть у вас таковые.