Константин Носачев

к чему во сне любовь? с парнем неизвестным целуюсь и милуюсь! спасибо заранее!

Алексей Павлов

Возможно вам просто недостаточно внимания и тепла, по возможности следует уделить этому вопросу внимание.

Ольга Павлова

С незнакомцем - к приятным переменам, хорошим известиям.
НО этот сон так же может говорить и о сексуальной неудовлетворённости (и может предупреждать о возможности неблагоприятных последствий от распутсва) .
Т. е. нормальный сон. Особенно К ВЕСНЕ. Т. е. скоро уже скоро будет весна.
Удачи.

Елена

Влюбленные часто целуются при расставании - у дома, на остановках транспорта на вокзалах и т. п. и это все видят - поэтому этот символ сон использует как символ расставания.
Удивительно, что никто не ответил сразу.

Игорь Мишин

к неприятности.