Игорь Мазурин

Не могу отправить письмо по адресу... почему и что делать?

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

sp_kadr4@lalis.ru
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<_veronika_@inbox.ru> SIZE=20940797:
host mail.lalis.ru [80.80.99.27]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed maximum message size

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

**********************

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

sp_kadr4@lalis.ru
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<_veronika_@inbox.ru> SIZE=20940797:
host mail.lalis.ru [80.80.99.27]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed maximum message size

------This is a copy of the message, including all the headers. ------
------The body of the message is 20670300 characters long; only the first
------8192 or so are included here.

Return-path: <_veronika_@inbox.ru>
Received: from mail by f331.mail.ru with local (envelope-from <_veronika_@inbox.ru>)
id 1T11nV-0004Eu-4d
for sp_kadr4@lalis.ru; Tue, 14 Aug 2012 01:03:40 +0400
Received: from [93.178.85.223] by e.mail.ru with HTTP;
Tue, 14 Aug 2012 01:03:34 +0400
From: =?UTF-8?B?0JLQtdGA0L7QvdC40LrQsCDQl9Cw0YXQsNGA0YfQtdC90LrQvg==?= <_veronika_@inbox.ru>
....
подобная ерунда приходит

адрес правильный, мне с него присылали

Владимир Иванов

Там ведь написано:
Наш почтовый ящик лопнул от вашего 21 МБ письма. Пока не уменьшите размер письма - принимать почту не будем.

Юлия Дунаева

http://2ip.ru/mail-checker/ говарит что
sp_kadr4@lalis.ru
e-mail

не существует