Александр Мишкин

вопрос мастерам! экран на ноутбуке вообще никак не реагирует

остается черным даже когда включается сам компьютер, через внешный экран или телевизор тоже не работает. материнка все работает замечательно, все разьемы подклучены. Помогите пожалуста кто может. Спасибо

Татьяна Нелих

Проблемма в видеокарте. Если дискретная то попроще с ремонтом, если встроенная в чипсет мат платы.... то лучьше новый ноут купить, если конечно этот не на гарантии

Антон

шлейф скорее всего.. . а там уж по цепочке..