Ол
Ольга

Телефон Самсунг С5360, платформа Google android, не принимает файлы вормата APK.

Не могу установить на него ни "Говорящего кота", хотя по характеристикам он подходит к моему телефону, ни живые обои. Посоветуйте, какую програму можно установить что бы это работало? Желательно с инструкциями по установке. Подключаюсь к ПК через сетевой кабель и програму KIES, которую скачала на сайте самсунга.

Ирина Поддорогина

Ты забыла поставить файлменеджер и поставить галку "устанавливать приложения с любых источников"

Алла Герасимова

Может не устанавливает?