Дониер Зияев

поставить воду? какие деревья можно поставить воду чтобы пустили корни?

Ге
Генрих

разные ивы, тополя, осины, ольху, черемуху, виноград

Ма
Мария

Ну уж не деревья а веточки Быстро дают корни действительно ива и тополь Их даже в воду можно не ставить А поливать воткнув в землю

Dina Goron

вербу ставим на вербное воскресенье -всегда корни дает.

Александр ____

А как с такими познаниями можно создавать сообщество садоводов?) ) Спроси у своих "Туманова" и "Ганичкиной"))).