Татьяна Харламова

почему не могу зайти в "вконтакте" с чужого компьютера??

Все правильно ввожу... и логин и пароль, все правильно!
И галочку ставил "Чужой компьютер"...все равно ничего не получается ( Что делать, помогите? !

Да, могу!

С:
Сергей :р

А со своего можешь зайти?

Вова Ходяков

а если в адресной строке попробовать ввести свой id??

Mechislav Bolf

Да по любому что нибудь не правильно вводишь)

Павел

так у него вирус! ! и если ты вводил свой логи и пароль значит жди взлома твоей страницы! ! или лучше меняй пароль как получишь доступ к своей странице

скорей всего у вас вирус
но сначала надо в этом убедится

заходим на сайт через какой нибудь анонимайзер возьмем к примеру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru
там внизу есть ссылка на одноклассники или в ВК
нажимаем то что нужно и попадаем на сайт пробуем войти,
если проблема осталась значит скорей всего вируса нет и вам надо решать проблему по другому,
или даже писать в тех поддержку социальной сети
если зашли
значит 90% вероятности что у вас вирус и 10% что проблема у вашего провайдера

а значит нам надо избавиться от этой заразы
воспользуемся бесплатным сканером от касперского
на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нажимаем самую нижнюю ссылку в списке и сохраняем у себя
запускаем и нажимаем сканировать, он должен найти заразу

можно еще и этим если есть у вас время не помешает
Doctor web cureit бесплатный сканер на вирусы и шпионы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и этим
Microsoft Safety Scanner бесплатный сканер на вирусы и шпионы
http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/

запустите Norman Malware Cleaner
http://soft.softodrom.ru/ap/Norman-Malware-Cleaner-Portable-p2548

не могу войти в контакт и одноклассники Подробная инструкция

после попробуйте войти в социальную сеть без анонимайзера
если не помогло, попробуем откатить систему на то время где все работало
для этого заходим в
Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
и делаем откат на какую нибудь дату где все работало как надо

если не помогло то обращайтесь уже к своему провайдеру за помощью

Ольга Юрова

с чужего - то есть на работе ?
заблокирован доступ в файле hosts
так многие делают чтоб не лазили по социалкам