Анастасия

Как настроить сбор почты в yandex с mail.com?

Проблема в следующем: Есть почтовый ящик на сервере Mail.com и никуда от него не деться, на него приходит много писем, но интерфейс там меня очень сильно раздражает и я хочу настроить сбор писем в yandex почту, подскажите пожалуйста как это сделать Может быть тем самым вы спасете несколько жизней, ибо я каждый раз когда пытаюсь это сделать мне хочется УБИВАТЬ! (создателей mail.com) )))

Александр Сысоев

Настройте сбор почты яндексом с mail.com

Сергей Евдокимов

Настрой всё в винде ПОЧТА WINDOWS найди в пуске

Ирина Беккер

Тупо настроить в ящике правило - редирект всей почты на yandex.