Владимир Фролов

купил нетбук со встроеным wi fi, что это и как пользоваться подскажите пожалуйста

Евгений Адамов

WiFi это тот же Bluetooth только с другими радиочастотами. > http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi

Виталий Казанков

Это беспроводная связь между ноутбуками. типо блютуза.

Александр Карпухин

если точка доступа есть в свободном доступе, в кафе или макдаке, то просто включить на нетбуке. Если же нет, то нужно купить wi-fi роутер или маршрутизатор

Марина Череватая

для начала нетбук нужно положить в воду, для того чтобы проверить работоспособность wi fi !