Артём Иванов

Как сбросить настройки биоса на заводские в Леново идеапад з570

Как сбросить настройки биоса на заводские в Леново идеапад з570????

Татьяна Малышева

зайди в биос сетап, и найди пункт "load optimized defaults" или его эквивалент, воспользуйся данным пунктом, нажми ф10 на вопрос нажми Y и энтер.

Аленка Лысенко

батерейку вытащи на 15 минут и всё

Виктор

"load optimized defaults" а потом А10 нажми. И морду по проще сострой, глядишь и народ к тебе потянется.