Виталий Назаров

Купил видяху и вот такие вот глюки постоянно появляються. Карта GF GT440

минут 5-10 норм играю а потом такая вот борода появляется. Драйвера обновлял и старые ставил и новые. Помогите плиз
помогите кто знает пожалуйста!!

ОК
Ольга Кулясова

беги за новой картой

Татьяна Лебедева

Что-то с ГП, неправильно выстраивает текстуры изображения видимо. Не в дровах дело, если на старой видяхе все норм то ету неси обратно где купил, очень похоже на заводской брак.

Mesut Ay?n

Меняй пока не поздно, скрин распечатай и в магазине в морду приёмщику сунь если сопли жевать начнёт с умной рожей.