Aнюта

Могу ли я забрать посылку с почты, если ошиблись с отчеством?

Имя, фамилия, адрес- правильный, но вот с отчеством ошиблись. Есть шанс забрать посылку или же лучше сходить отправителю на почту с чеком и попросить исправить ошибку в компьютере?: \

Анна

Выдадут, даже по прописке выдадут. Сама кучу лет на почте отработала. Не переживайте.

Вова Ходяков

пусть отправитель вышлет электронной почтой на ваш адрес письмо с копией извещения об отправке посылки и соответственно напишет что отчество именить на.... Пойдете на почту и все предъявите, главное извещение об отправке посылки вам.

Лея Премыслер

Если адрес ваш и вы там зарегистрированны, то можете получать.

Медер Эшалиев

иди на почту. если не дадут, сунешь в окошко руб 50...Все дешевле, чем пересылка...

Машенька Лютенко

И так и так можно. Вы придёте, почта сделает запрос телеграфом и должно прийти исправление от отправителя, либо вы звоните отправителю и он идёт на почту. исправлять отчество. Главное пойти на почту и заявить о себе.

Se
Sergey

Если адрес регистрации соотвествуюет адресу на посылке могут и выдать. В противном случае через месяц посылку отправят обратно и ваш отправитесь сможет отправить её вам, исправив ошибки.