Светлана Федорова

Вы посещаете храмы, церкви, монастыри, чтобы помолиться, поставить свечи? Верующий ли Вы человек? Завтра сб - служба.

Козлов Андрей

Стараюсь не пропускать службы. Если свободное время есть, обязательно приду в Храм. Фанатизмом не страдаю, придерживаюсь золотой середины.
Мне в храме комфортно, душа отдыхает. Но только в своём храме, с которым я уже 20 лет. В других церквях мне не комфортно, чувствую себя не в своей тарелке.

Больше всего мне нравятся ночные службы. Что-то в них особенное.

Кстати, к вере меня привела моя крестная, по совместительству моя прабабушка. За что ей огромное спасибо.

Юрий Ледяев

"Мне нравится Бог-но мне не нравится его фан-клуб"))

Михаил Куликов

Посещал, пока не убедился, что многие попы ездят на шикарных иномарках и даже имеют при себе бандитскую крышу. Это когда мой родственник обнаружил свою машину на стоянке с поломанным бампером. Заявил ментам. Те соскребли краску, оставшуюся на его авто от виновной машины. Сам он у работников стоянки выяснил, что наиболее вероятным виновником может быть поп. Примерно через день к нему пришли три мордоворота и сказали, чтобы он не трогал батюшку, а иначе будут проблемы. Менты тоже сказали, что краски мало, чтобы выявить виновного.
Но такие попы и в древности изгонялись из храма Иисусом Христом. Посему моя вера от попов не зависит.

Юля Крапивина

Странный Мы народ Россияне? Вопрос поставлен духовный Про нашу исконную Веру. В Церковь ходили наши предки по родословной т. е все Православные. Ну а у Нас сейчас что? Вот кому то выгодно верить в Бога, а кому то нет, то Он (Она) лучше на базар куда то пойдет . А Нет там вот какой то ПОП, машины бандиты? Странно всё Какое то это всё местничество, и какое оно всё имеет общее отношение к Богу? Ну попадется этот Поп с бандитами в уголовку Докажут что Он причастен к чему либо. Посадят в тюрьму всех и попа того от Церкви отлучат и весь расклад тут. А так это дело каждого по нутру. Я вот не часто бываю работа, ну что теперь, как нибудь вот схожу на службу.

Валентина Король

По воскресеньям хожу в церковь.

Евгения Васильева

Да я верующий человек, я хожу каждое воскресенье в храм Божий, человек без веры в Бога теряет себя, он стремится за благами материальными, а когда достигает желаемого, дальше не знает как дальше жить, начинает сходить с ума, каждый по своему, ищет экстрим, другие ощущения, он не ощущает радости от жизни, ни чего его не радует. Человек без Бога, как цветок, который растет без солнца в тени....

Lena

Да я верующий, по мере возможностей посещаю храмы, церкви, монастыри, хожу в свой Храм чтобы помолиться, поставить свечи, становится легче на душе.

Ольга Валевич

верю как бы но в церкви почти 10 лет небыл

Андрей Николаевич

считаю более полезным посетить стоматолога или библиотеку или музей.. или психиатора

Саша Макаров

Да. К сожалению не часто. Обязательно иду, если чувствую в этом сильную потребность.

Бонна Ивентовна

Я человек духовный но не религиозный. Я верю в Высшие силы но в церкви в последний раз была почти 8 лет назад. .

Андрей Полозов

....был когда-то.. и конкретный ...и Слава ..!Здравому смыслу..!!

Иг
Игорь

Каждому своё.Верить-это не обязательно часто ходить в храм и отбивать поклоны. Бог должен быть в сердце. Я хожу в храм по выходным дням. У нас очень комфортно: нет назойливых бабулек, приветливые служители, хорошо поет хор, много знакомых. Никому ничего не навязывают. К этому надо прийти самому.

Алишер Хабибуллаев

Верю без фанатизма. В церковь не хожу, так как лицемерить перед Богом не хочу.

Светлана Мариськина

А это не обязательно. Главное что у тебя в душе. Да. я верю. Только церкви здесь не приделах. Это моё личное.

Светлана Пузицкая

Не посещаю.. . У меня иные взгляды на веру.

Эльмира Димаева

хожу когда надо о чем то попросить и собраться с мыслями или когда ритуал надо провести (венчался когда и отпеть когда кого то надо)

Светлана Федорова

да, 2 раза в год