Ан
Анна

а сколько примерно будет стоить в долларах работа по замене ткани на картинке?

скажем, есть мебель в одном цвете и с одной текстурой, а нужна та же мебель, но в другом цвете и с другой текстурой ткани

замена средствами графических программ

Лика Лика

Замена в фотошопе или в реале?

1111111

В зависимости от метода замены:

Вариант первый - в Photoshop, путем подбора и колоризации текстуры.
Вариант второй - в 3D программе, путем создания макета мебели и отрисовки в обстановке.

В первом случае от 500руб. Во втором случае от 1500руб.