Александр Кондаков

Скажите что ожидает Евгению (2.04.1978) в ближайшее время? Вытяните карту пожалуйста!

Григорий Гридин

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.

Отношения: период постоянно возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.

События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.

Условия: терпимость и снисходительность.

Бонусы и навыки: умение пользоваться чужим опытом.

Люди: воспитатели учебных заведений.

Места: дом с древней традицией.

Ев
Евгения

не важное самочувствие, простуды