Елена Орлова

если человека приворожить, то действительно ли он будет рядом? Слабо верится.

Виктория Лебедева

Будет, отношения будут нормальные, но любить скорее всего вас не будет, просто будете вместе жить, только за это будете расплачиваться вы и ваши дети. Оно вам надо?

Наталья

Рядом может и будет, смотря кто возьмется за приворот. Но что будет любить или что пара будет жить счастливо -не поверю. За всё надо платить...

Петр Никулин

Не столько платить сколько расплачиваться. Человек сильно изменится. Будет агрессивен к заказчику. Но, рядом будет. Или будет очень стремиться быть рядом. В сильном варианте это будет тряпка.

Vasliddin Saitov

я тоже не верю .. только слухи всегда были а в реальности никогда доказателстьв действительности приворота не встречала ..

Валя

Если человек в вашей судьбе, то можно это сделать... А приворотов уйма разных есть...

Алексей Мартыненко

будет как миленький, зря вы в это не верите

Анастасия Тришечкина

Будет рядом, если по карме вам надо побыть какое-то время рядом.

Андрей Холлей

действительно будет рядом!