Лена Полунина

,,кХЕ ! ЛЮБИМАЯ !! --Ты ? же не будешЪ ! против ? (( Если Я ! тебе на ,,на ЛУНЕ,, --Участок подЪ помидоры КУПЛЮ !! а .

Жа
Жаннета

Невыгодно помидоры на планете Луна сажать.Лучше открой туристическую фирму по полётам на луну.

Анна

Я огурцы больше люблю )))) так, что спускайся на землю тут будим сельским хозяйством заниматься.

Ев
Евгения

Да есть у меня дачка-и помидоры классные растут,так что на Луне не надо-у меня все равно нет Ракеты)))

Na
Natali

Блин,ты бы лучше на Земле уговорил мою соседку продать мне свой участок...

Ан
Анастасия

а ещё под редисочку, петрушечку, лучок, а слева - прудик под рыбку, а - справа малинку ,смородинку