Александр М

подходит ли мужчина скорпион к девушке водолею?? ? подскожите пожалуйста

Алексей Аверкин

Если не ужалишь все девушки подходят.

Елена Васильева

Соотношение звезд при рождении никак не влияют на отношения человека

Надежда Дронова

Неужели в это ещё кто то верит. Не удевлюсь если Вы в будущем будете по звёздам подгадывать нужный Вам пол ребёнка. Это всё полная ерунда главное чтобы сам человек Вас устраивал если не полность то хотя бы по многим параметрам.

Рома Изотов

Вам бы че попроще.... попробуйте почитать Линду Гудмен