ulyana.prokopeva

А как Вы познакомились? Как Вы познакомились со своим мужем/парнем (со своей женой/девушкой)?

Натали

-Вас веет походу)

Она студенткой тогда была, а я преподаватель и она через моего друга разводила мой предмет за 100 баксов.. .

Сейчас живем счастливо)))

Слава Юркин

в интернете.

Анютка Скачкова

Зашёл... Увидела... Покорила!)))))))))

Юлия Буланникова

Вместе работали, быстро нашли общий язык, появились взаимные симпатии, 2 раза приходил к ней в гости домой (без пошлости и кекса) после чего решили быть вместе.

Альбина

подошел и сказал-давай познакомимся если я не парень то и Волга не река