Дмитрий Янушевский

Почему когда смотришь видео в интернете и увеличиваешь во весь экран оно начинает виснуть, а когда не увеличиваешь все

нормально. Что с этим делать?

Alex Korn

слабый комп либо кривые драйвера на видео карту.

Оксана Залецкая

купить новую видеокарту или сменить разрешение на более маленькое к примеру 800*600

Кс
Ксюха

железо надо своё прокачивать или операционка тормозит или дрова на видеокарту переустанови на более свежие подчисти систему точно поможет один из этих вариантов