Iriska ))))

моего парня задержала полиция на конаплином поле-с нащипаным мешком конапли.

на сколько его посадят в тюрьму? он не разу ни привлекался и не был судим! с хорошей характеристикой со школы и с армии. учится очно на 3курсе!

Ма
Маришка

скорее всего условно.

Ксения Поджарая

однозначно не посодюТТь, но мнение предыдущего - верняк...

Дмитрий

Так и надо людям, которые убивают человечество.

Анна

не может быть наркоман таким хорошим, а если на продажу, то ваще ублюдок

Stushka

уголовное дело и штраф тысяч 30

Ak
Akosia

вы собираетесь с ним оставаться?

Настенька

Что я тебе скажу, если в Афгане САМ приказывал перепахивать ТАКИЕ поля ...танками?!.. (((((((( Человеком твой парень ВСЁ равно с зоны ...НЕ ВЕРНЁТСЯ!!!! Так-что: БЕГИ ...от него!!!!)))))))