Марина Бондарева

проблема со звуком и колонками

подключены колонки к ноутбуку, когда смотрю или слушаю что-либо онлайн, то звук из браузера получается искаженный, такой проблемы нету если слушаю музыку через aimp
когда отключаю колонки звук в браузере становится опять нормальным

Руслан "

Либо колонки плохие, либо настройки звука не те, либо flash плеер тупит.