Евгения Луканцова

Сдали квартиру знакомой девочке. А она в ней не проживала, а сдавала ее на часы и сутки. Как наказать мошенницу?

А она как оказалось в ней не проживала, а сдавала ее на часы и сутки без нашего ведома. Квартиру превратили в притон испортили вещи. Как можно наказать мошенницу?

Ольга Баранова

Указано в договоре найма квартиры, что наниматель не может сдавать данное жилое помещение в поднаём? Если нет, то можете взыскать лишь деньги за испорченные вещи !

Сергей Котляров

ну замки поменяйте

Сергей Герасимов

Молодец девочка! Почему мошенница, она предпринематель. А испорченые вещи-это мелочь . Радуйтесь что квартира уцелела!

Гульмира

выгнать ее и все