Лю
Людмила

Существуют ли бесплатные программы для ускорения работы интернета? если да, то дайте ссылку где можно скачать

Андрей Петухов

Нет. Всё решается проще - сменой тарифа или провайдера

Виталик Львов

Таких программ не бывает

Just-Do It

подключи нормальный инет-остальное все развод...

Серега Казак

намного ускорить не получится

Оля Сидоренко

не пользовалась никогда но нашла для вас:
http: // jonkonar 222. narod . ru/ -без пробелов
что за программы не знаю. не скачивала. когда меня перестал радовать мой интернет, тем что работал медленно, я просто сменила тарифный план, хоть и дороже теперь, но летает быстрее

Алексей Свет-Ясный

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку, глядишь и интернет зашевелится.