Gusserus

Почему "добрые" люди говорят, что придёт день и мы с мужем перестанем любить друг друга? Мы будем любить всегда!

Андрей Папук

В своих любимых многое не замечаем,
Но день наступит и глаза мы открываем.. .

Ну а строчку можете додумать на свой душевный лад ))))

Сергей

пусть говорят
вы же любите
а не кому-то что-то доказываете

Юля

Люди не желают вам зла, они всего лишь основываются на статистике) .
Много ли мы знаем пар, справивших ну хотя бы серебряный юбилей своей любви, не говоря уже о золотом, и тем более, о вечности? )
И вот, знаете ли, какая мысль напрашивается?
Такая сверхуверенность в будущем - палка о двух концах. С одной стороны, с ней жить проще, а с другой, о неё-то и спотыкаются, когда сталкиваются с чем-то непредвиденным. Не готовы.

Алла Пылаева

Ну конечно же всегда! Главное беречь любовь двоим, а не кому-то одному.

Па
Павел

Обычная зависть... .
Только вам нужно говорить про свою Любовь не в будущем времени, а в настоящем... .
Мы любим всегда!
Настоящее реально, а будущее иллюзорно.... его нет.... оно состоит из настоящего. И те, кто говорит про своё настоящее в будущем времени, рискует ждать его вечно.

Denis Narovenko

Значит, вы будете любить всегда, а добрые люди пусть говорят, что угодно

Егор Филиппов

Не верьте.. . Сами проверите:)

Евгений

Совет да любовь!

Светлана Комарова

Всегда в Вечности !

Инна

Все проходит.. и ваша семья не первая и не последняя разведенная!))))))

Татьяна Максимова

...такой день обязательно придёт, потому что Вы не венчаны и не ходите в православный храм на молитвы+

Рустам Курбанов

Если люди любят друг друга, то это навсегда. Любовь не проходит. Именно любовь, не влюбление, а любовь.
А вот психологические проблемы могут мешать людям и проявлять любовь и нормально уживаться. И в семье это обычно со временем усиливается. Чтобы этого не было, нужно, наверное, чтобы не было психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.