Наталья Сорокина

Девочки, зачем вы тратите время на фанатизм по "звездам", теряя десятки шансов встретить любовь в реале?

Ведь за это время настоящие парни будут разобраны бойкими и активными девушками

Любовь Ермилова

отвечу, хоть я и не девочка 😉
это особенность психологии. надо куда-то применить свою влюбленность и им кажется, что у экранных звезд гораздо больше достоинств, чем у парней в реале, вот и "сохнут" по знаменитостям. с другой стороны, может оно и лучше, ведь любовь приходит в более позднем возрасте, а не в девочковом :))))