Павел Иванов

почему парень лезет к девушке обниматься сразу же с первого дня знакомства не зная её?

Рунов Серёга

Всё зависит от девушки. Никакой парень не полезет обниматься к целомудренной девушке... Порядочность девушки написана у неё на лице, в поступках, в поведении, в глазах, во всём. С некоторыми можно в первую же минуту и переспать...

Руслан

Любовь с первого взгляда!

Принцесса Ночь

Проверяет на доступность.

Св
Светлана

Хамит парнишка.

Оксана Чулакова

ну тактильные контакты должны же быть !

Та
Татьяна

Думает наверное, что девушка - давалка и тупая.